takara sora- сокровище неба
Возраст 18

3. Описание внешности(можно картинкой, но на ней должны быть ЧЁТКО видны черты лица и одежда, да)
Темные длинные волосы,карие глаза,стройная фигура.
4. Характер(как можно подробнее: привычки, мечты, желания, цели, отличительные черты характера...)
я привыкла жить одна,я не очём не мечтаю,моя цель найти того кому я была бы нужна ,мне всегда грустно,и я ненавижу людей
5. Биография(подробная! Не менее 5 строк)
Когда то двно на нашу деревню напали ниндзя-наёмники,они убили всех,но мой сосед успел схватив меня убежать,нас не поймали,я была совсем ребёнком.Мы пришли в какуюто пещеру,как оказалось позднее,там уже был ктото.Этот ктото убил моего спасителя...убийцей оказался...молодой человек с красной меткой на руке,он оказался хранителем,чего? это я поняла позднее...в той пещере доживал свой век,чудовище прошлого,тёмный дракон,хранитель забоился обо мне и драконе, дракон многое чего рассказывал и обучал меня....вскоре хранитель умер,его укусила змея,и так я осталась с драконом одна,я росла вдали от людей,моя чакра поменялась, впитав мощь древнейшего из живущих,дракон поведал мне что когда нибудь он уйдёт из етого мира и тогда он сделает мне подарок....обучав меня техникам...он делал уклон на два елемента вода и огонь изучив х полностью я не переставала эксперементировать и придумывала новые уникальные техники,........тот день я не забуду никогда...я как обычно спала после обеда как вдруг у меня возникло впечатление что меня ктото давит причём очень сильно....что происходило я поняла потом,когда через два дня очнулась под дождём,ОН ушёл оставив всю свою мудрость,силу и способности мне....первые пол года я думала что не вынесу этой пытки ,но потом привыкла,он оставил всю свою чакру,способность мгновенно исцеляться мне ,человеку я не могла понять этого.Вдобавок моё тело тоже изменилось.....оно стало быстрее причем намного,сильнее и мне фактически не нужен был отдых,придя в пещеру я тут тже увидела две катаны катаны которые были приподнесены богам...позднее они затерялись....обладая памятью ящера мне не стоило большого труда обучиться управляться с ними.(извените за орфографию  Т_Т)
6. Способности
Суйро (водяная тюрьма) -
Обязательное использование большого количества воды.Клетку постоянно надо поддерживать одной рукой
(можно даже рукой клона).

Суйтон:Вакусуй Шоха (выпуск воды:взрывающаяся волна воды)
Вода из ничего.

Суйтон:Дайбаку (выпуск воды:большой взрыв)
Вода накрывает противника со всех сторон.

.Суйтон:Дайбакуфу (выпуск воды:большой водопад)
Большая волна накрывает противника.

Суйтон:Дайбакуре (выпуск воды:огромный взрыв)
Пользователь создаёь огромный водоворот чтобы словить противника.

Суйтон:кайходан (выпуск воды:пушка давления)
Струя воды испускаеться изо рта пользователя.

Суйтон:коку (выпуск воды:чёрный дождь)
Пользователь извергает чёрную дымку которая поднимаеться в небо.После,она падает на землю в виде невтяного дождя.

.Суйтон:суйгадан (выпуск воды:пуля водяного клыка)
Создаёт круг водяных колючек которые аткуют противника,очень трудно заблокировать.

.Суйтон:суйджинхеки (выпуск воды:водная стена)
Водяной обороняющий барьер.

.Суйтон:суйрьюдан (выпуск воды:пуля водяного дракона)
Создаёт фодяного дракона который атакует противника.

.Суйтон:суйшоха (выпуск воды:воядная аткующая волна)
Большое количество воды из неоткуда атакует противника.

.Суйтон:тепподама (выпуск воды:выстрел)
Большой водяной шар.

Катон:гойкакую (Катон:большой огненный шар) -

Извержение огня изо рта.

Катон:Хосенка (Катон:сказочная огненная жар-птица) .

Множество огненных шаров.Также.может скрыть сюрикены под огнём,и при этом служить двойной атакой.

Катон:карьюдан (Катон:ракета огненного дракона)
.
Дракон,изаергает множество огненных шаров.

.Катон:карью эндан (Катон:огненная пуля огненного дракона)

Извержение множества огненных шаров в форме дракона изо рта.

Катон:касуми энго (катон:покрывающий туман)

Пользователь извергает большое количество газа,который всыхивает при контакте с огнём,или даже искрами.

.Катон:рьюка (Катон:огненный дракон) -
Извержение длинного потока огня изо рта.
катон :огненные клоны (комбинированно со взрывом на расстоянии)
Катон: большой огненный взрыв
7. Снаряжение(что есть у вашего персонажа на протяжении всей игры)

2 катаны ,5 особых свитков (память о древнейшем,10 кунаев)
8. Селение/Ранг

нету/джанин
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
9. Кто привёл на форум
никто
10. Как часто будете появляться
три раза в неделю
11. Связь с Вами (Icq , E-mail , msn  и т.д.)
12. Из какого аниме взят персонаж (или он выдуманный)
выдуманный
13.Вы согласны с правилами?(см. закладку на верхней панели "Правила")
да