..::~Naruto~::..

Объявление

..::~Новости~::..

Добро пожаловать на ролевую игру по аниме "Naruto"!
5/06/2007-празднуем создание ролевой и приветствуем первых игроков))
..::~Игровые данные~::..

Игровой процесс ещё не начался.
..::~Администрация~::..

Глав. админ - Deidara
Остальные админы-Итачи,Idgi

..::~Объявление от администрации~::..
Просим гостей не проходить мимо и регистрироваться.В игре много свободных ролей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::~Naruto~::.. » Сюжет » Ваши предложения по сюжету


Ваши предложения по сюжету

Сообщений 1 страница 42 из 42

1

Ню... Предлагаем!

0

2

Сюжет № 1( подкос под Крестовый поход Хроно)
Однажды девочка Иджи и её брат Хаку гуляли по лесу и набрели на странную пещеру,в которой сидел парень. Ну они его взяли с собой,привели в свою деревню и расспросили,кто он и что он. Выяснилось,что это - раскаявшийся член организации Акацуки Дейдара. Вместе с Итачи они замутили переворот-убили всех акацушников и забрали их силу,планировали поработить мир, но он раскаялся. Иджи и Дейдара сильно сдружились и вот однажды приехал сам казакаге Гаара и забрал их во Всеобщий Монастырь Нинзя имени Марии Магдалины, там они стали опытными охотниками на демонов и преступников. Их главная цель - Итачи и Реклама(у них ещё гора приспешников,ага. Надо буит в анку пунк добавить "Сторона: Итачи и Реклама или Дей и Иджи"готовые на все,ради порабощения мира. На данный момент они пытается собрать всех 9 демонов:

Однохвостый демон - Итиби-но Сюкаку, имеет форму енотовидной собаки (тануки). Этот демон запечатан внутри Гаары из Пустыни, поэтому у Гаары есть способность контролировать песок вокруг себя. Другие названия: Сюкаку, Однохвостый Сюкаку, Тануки. На данный момент Гаара находится в плену у Итачи

Двухвостый демон - Ниби-но Нэкомата, имеет форму кошки в японской мифологии. Запечатан внутри Рекламы.Реклама уже у Итачи под крылышком сама к нему метнулась).

Треххвостый демон - Санби-но Исонадэ, имеет форму рыбы в японской мифологии. Запечатан в Сакуре Харуно

Четыреххвостый демон - Ёнби-но Соко, имеет форму рептилиеподобного существа в японской мифологии. Это уже к Хаку.

Пятихвостый демон - Гоби-но Хоко, имеет форму собаки в японской мифологии. Запечатан в Ино Яманаке.

Шестихвостый демон - Рокуби-но Райдзю, имеет форму ласки в японской мифологии. О нем в манге пока ничего не известно. Для сравнения: "ласка" по-японски - itachi . Ну вот и делаем выводы: Шестихвостый Итачи не нужен, ибо он итак внутри него.

Семихвостый демон - Ситиби-но Каку, имеет форму барсука в японской мифологии. Запечатан внутри Саске. С Саске у Итачи облом-ещё не взял

Восьмихвостый демон - Хатиби-но Хатимата, имеет форму змеи в японской мифологии. Запечатан внутри Моны

Девятихвостый демон - Кюби-но Ёко, имеет форму лисы. Этот демон запечатан внутри Удзумаки Наруто, который обладает фантастической выносливостью (запасом жизненных сил) и способностью пользоваться неистощимыми запасами чакры Кюби. Однако Наруто еще не научился полностью контролировать чудовищную силу Кюби. Другие названия: Кюби, Девятихвостый демон-лиса, Кицунэ.

Ну так вот,пытается собрать,ан почти получилось: все 8 у него. Однако во время одной из своих миссией Иджи и Дейдара знакомятся с Моной,в которой тоже торчит этот десмон. Также потом к ним присоединяются: Хокаге Конохи Саске, Хокаге Конохи Наруто, Заклинательница кмней,цветов и всего-всего-всего Ино и Супермедик Сакура. Вместе они пытаются остановить Итачи.

Отредактировано Mona (2007-06-08 14:41:02)

0

3

Согласна!!!XD

0

4

Сюжет № 2:
Все акацуки спятили (хотя они итак уже того...) и поняли,что их интересуют девушки  :lol: А доОрыча дошло,что его интересует только возможность завладеть телом Саске и ничего больше,ему хватает Кабуто. Поэтому Акацуки завалили в Коноху и устроили там разгром,пожар (грамоту Итачи) пару больших БУМОВ (благодарность Дейдаре) и потоп (это уже к Кисаме). После этого они нагло так похитили всех коноховских девок и смотали в свои пешеры. Во время налета Наруто тоже спутали с девушкой и тоже стащили. Через пару дней Акацуки дружненько так делили дэвушек, а Нарика решили пихнуть на обучение к Итачи. До Саске дошел слух о том,что теперь Наруто с егостаршим братом. Он понял все в буквальном смысле слова и просто взбесился. Отмазался от Орыча,типа ему погулять надо и попер к Акацукам разбираться. Орыч тем временем на месте не сидел и завалил Цунаде, подкосил под неё и теперь занял пост Хокаге. Темари, Иджи, Ино и Мона во время "Великого Акацуковского набега" были на миссии,так что остались живы,здоровы и свободны. Теперь они дружно прут к Акацукам на переговоры - вытаскивать своих.
Цель Акацуки: Продать в рабство как можно больше народа, заработать на этом деньги, поплнить свои запасы алкоголя, ну и,естесна.захватить мир
Цель Саске: Перебить всех и вся,Нарика в том числе

0

5

А теперь нормальненький:
Все ищут долбанную чашу Грааля(или ещё че - нить. У меня с фантазией проблем. Свиток бессмертия мля!) дабы стать бессмертными и обрести гигантскую силу,которая поможет захватить мир(чего так жаждут акауцшники и банда Орочимару). Остальные нехай тоже ищут эту долбанную чашу чтоб её уничтожить. И параллельно пытаются завалить Орыча и Акацуки.
Во блин - краткость сестра таланта  :lol:

0

6

Mona
:haha: второй мне нравится больше

0

7

Итачи
Ага,типа там акацуки все вместе?  :lol:
Сюжет № 4:
Подкос под Сайлент Хилл:
Наруто возвращается в Коноху,но там пустынно,туманно и страшно... И бегают переодетые в монстров акацушники  :lol:

0

8

Второй жесть))))*пацталом*

0

9

Mona

Ага,типа там акацуки все вместе?

нет,я там просто не один против всех...

Сюжет № 4

тоже супер  :rofl:

0

10

Я аж яблоком подавился :rofl:

0

11

Итачи написал(а):

нет,я там просто не один против всех...

ну добавим тебе на первом в союзники Темари, Саске, Ино, Наруто  :lol:

0

12

Итачи,а ты разве не можешь стать хорошим?

0

13

Idgi написал(а):

Итачи,а ты разве не можешь стать хорошим

НЕ МОЖЕТ!  :O Добрый Итачи - это ужжжжосссс

0

14

Deidara
Я от тебя,гада,никак не добьюсь сюжета на форуме Эми! Иди работай!  :lol: А то будем играть по Пельменям!

0

15

Mona написал(а):

НЕ МОЖЕТ!   Добрый Итачи - это ужжжжосссс

это жесть*пацталом*

0

16

Mona
А чё, мне нравится по Пельменям! У меня есть самогон, а у тя нету! :rofl:

0

17

А не легче сделать заком под Красную Шапочку?

0

18

Idgi
Под Колобка :rofl:

0

19

Deidara
Зато я везде лидер Х-ПсихС-Посвятителей   :
Сценарий № 5. Титаник. Часть вторая.
Иджи,Мона,Ино,Темари,Хаку, Наруто плывут на корыбле,вдруг из воды появляется злобный Кисаме и каааак шибанет своей головой по кораблю - пробил,гад! Всеобщая паника,нападение на корабль Акацушников и Орочимару,история жизни и смерти... В кинотеатрах с 1 августа!  :lol:

0

20

Deidara
дядя Федор,я на форе выставляла

0

21

Mona написал(а):

Сценарий № 5. Титаник. Часть вторая.
Иджи,Мона,Ино,Темари,Хаку, Наруто плывут на корыбле,вдруг из воды появляется злобный Кисаме и каааак шибанет своей головой по кораблю - пробил,гад! Всеобщая паника,нападение на корабль Акацушников и Орочимару,история жизни и смерти... В кинотеатрах с 1 августа!

Я ПОЙДУ НА СИЕ КИНО XD

0

22

Idgi
Сначала это кино надо снять. Дейдара,ты у меня в проектах уже снимался,знаешь, ЧТО ИМЕННО это будет  :lol:

0

23

Idgi написал(а):

Итачи,а ты разве не можешь стать хорошим

нет...не могу  :O

Mona написал(а):

Сценарий № 5

:rofl:  супер

0

24

Idgi
Mona
:rofl:

0

25

Mona

Mona написал(а):

ЧТО ИМЕННО это будет

:O

0

26

Mona написал(а):

Сначала это кино надо снять

Итачи-спонсор :lol:

0

27

Deidara
Ты,Итачи и Иджи в главных ролях. История потерянных членов организации Акацуки :lol:

0

28

Mona
Ну неееееееееть! Йа против! А ты опять с камерами?

0

29

Deidara
Я - режисер!
Сценарий № 6:
Наруто 21 века  :lol:
Нинзя в 21 веке - жесть. Все тожесамое + мобилы,тачки,компы и тд и тп. :lol:

0

30

Idgi написал(а):

Итачи-спонсор

угу...счас...мечтать не вредно)))

0

31

Mona написал(а):

Сценарий № 6:
Наруто 21 века   
Нинзя в 21 веке - жесть. Все тожесамое + мобилы,тачки,компы и тд и тп.

Ну вообще-то у них есть все,кроме машин..их я не видела..

0

32

Idgi
Даж самолеты,вертолеты,огнеметы,пулеметы? :O

0

33

Mona написал(а):

Даж самолеты,вертолеты,огнеметы,пулеметы

компы точно есть,а остальное им не нужно..понты нинзей

0

34

:lol: Предлагаю отыгрывать по переделанному первому сценарию. Переделано спешл фор Итачи,у него появилась гора приспешников и (трепещите,смертные! вам конец!) РЕКЛАМА!

0

35

А разве мне сестра Иджи!? А я не знал.. фот плин!

0

36

Haku
Сестра,сестра.

0

37

Mona
Ты чето путаешь, Ино моя сестра, а эту особ я не знаю!
Слухайте, а мот мне сюды нашего Орыча загнать?

0

38

Haku
Ага,гони! А я тогда буду писать новый сценарий!

0

39

Mona

Предлагаю отыгрывать по переделанному первому сценарию. Переделано спешл фор Итачи,у него появилась гора приспешников и (трепещите,смертные! вам конец!) РЕКЛАМА!

а можно меня сразу расстрелять?  :rofl:

0

40

Mona написал(а):

Ага,гони! А я тогда буду писать новый сценарий!

Только не пиши. что там у Ино с Орычом отношения!

0

41

Итачи
А чё тебе не нравица?   :lol:

0

42

Haku написал(а):

Только не пиши. что там у Ино с Орычом отношения

Мммм,я напишу так:
Дейдара и Итачи вовсе не Акацуки, Дейдара не любит делать БУМ, у Итачи нет шарингана, Дейдара крашенный блондин,на самаом деле у него все части тела на месте, а у Ино и Орыча отношений нет,ага  :lol:

0


Вы здесь » ..::~Naruto~::.. » Сюжет » Ваши предложения по сюжету